Mitglieder

Wir möchten an dieser Stelle darauf hinweisen, dass wir auch gern Vereine und Privatpersonen als Mitglieder willkommen heissen. Für sie gelten angepasste (vergünstigte) Mitgliedsbeiträge.

Firma / Verein / Privatperson: Ansprechpartner: E-Mail:
BÖHM Spanferkel vom Holzkohlegrill Stefanie und Benjamin Böhm s.boehm84(at)gmx.de
Bennexer Brauhaus Detlef Witt kneiperwitt(at)t-online.de
CDU Bennigsen Udo Niemann udo.niemann(at)gmx.de
cevendo GmbH Markus Hugo hugo(at)con-nect.de
DÉESSE Kosmetik Ursula Koller-Elminowski ulla.elmi(at)freenet.de
DRK Pflegestützpunkt Bennigsen Nida Mohwinkel mohwinkel(at)drk-hannover.de
ERGO Subdirektion Bernd Wolter bernd.wolter(at)ergo.de
Friseur CreHaartiv Sabine Achilles crehaartiv63(at)web.de
A. P. Paasch Finanz- u. Versicherungsmakler UG Peter Paasch makler(at)paasch.org
Gemeinnützige Bäder GmbH Martina Riemer freibadbennigsen(at)aol.com
Gisann Home Style - G. Göbel Gisela Göbel Gis2511(at)t-online.de
Gloris Haustechnik Andreas Gloris info(at)gloris-hsse.de
Gniesmer, Volker - volkergniesmer(at)kabelmail.de
HW´s Kneipe Hartmut Werner hartmut.69(at)gmx.de
Hilber, Beate - -
iPark-Media GmbH Timo Hähne t.haehne(at)ipark-media.de
Katharinas Dienstleistungen UG (haftungsbeschränkt) Fabian Riesner katharinas-dienstleistungen(at)web.de
Krause u. Blümchen GbR - EDV-Service Marina und Thomas Blümchen info(at)krause-buero-edv.de
Konditorei Titz Raimund Titz raimund(at)konditorei-titz.de
Moderator & Magier J. P. Lehmker Jan Phillip Lehmker contact(at)lehmker.com
Malerbetrieb Stelter Thorsten Stelter info(at)maler-stelter.de
Mr. 60 Plus - Der Dienstleister für Senioren Carsten Kopp info(at)mr60plus.de
Musikverein Bennigsen e.V. Astrid Kiesel astrid.kiesel(at)web.de
M.K. Dienstleistungen Martin Kreusel mkreusel91(at)web.de
Oehl, Sabine - sabine.oehl62(at)gmx.de
Optik am Denkmal Günter Schulz grsz(at)gmx.de
Pfohl Bestattungsinstitut Elvira Pfohl pfohl-bestattungsinstitut(at)t-online.de
Power e.V. Dirk Schröder  info(at)power-pattensen.de
RODATH Werbetechnik Andreas Rodath info(at)werbelieferant.de
Seifert Haustechnik Thomas Seifert kontakt(at)haustechnik-seifert.de
Sparkasse Hannover Karsten Brummermann karsten.brummermann(at)sparkasse-hannover.de
Süllberg Apotheke Jenny Radkau info(at)suellberg-apotheke.de
Steuerberater Jonas Dauter Jonas Dauter info(at)kanzlei-dauter.net
Therapiezentrum Bennigsen Dirk Schart info(at)physio-bennigsen.de
Tierarztpraxis Bennigsen Dr. Katrin Schwabe katrinschwabe(at)tierarztpraxis-bennigsen.de
VGH Agentur Lars Pelzmeier Lars Pelzmeier lars.pelzmeier(at)vgh.de
Volksbank eG Frank Lindt frank.lindt(at)vb-eg.de
Werners Multiservice Christian Werner info(at)werners-multi-sevice.de
WSV Bennigsen Peter Paasch info(at)wsv-bennigsen.de
Zahnarzt Dr. Riegelmann Dr. Jörn Riegelmann joern(at)dr-riegelmann.de
Zacharczuk -  Fliesen- und Mosaikleger Tomasz Zacharczuk tomasz_zacharchuk(at)yahoo.de
     

Aufnahmeantrag BIG -Mitgliedschaft


E-Mail

Anfahrt